Квартира По Вул Липківського 43

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Situato a una distanza di 2 km dal Giardino botanico Alexander Fomin, l'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 Kiev, di 35 m², si affaccia sulla città. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

L'appartamento è dotato di 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

L’alloggio include servizi di self-catering, come una cucina con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

Quest'appartamento è a circa 20 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Kyiv Central e a circa 10 minuti in macchina dalla Via Khreshchatyk. L'Università Nazionale di Kiev Taras Shevchenko si trova a una distanza di 2,1 km dall'appartamento con 1 camere Квартира По Вул Липківського 43 e a 5 km dall'aeroporto di Kyiv-Žuljany Igor Sikorsky.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Квартира По Вул Липківського 43 Kiev
Modern Apartment in San Francisco Creative House
Prezzo solo per cellulari

Modern Apartment in San Francisco Creative House

8.9
Ottimo 269 recensioni
969 m dalla struttura
USD 26 USD 23
a notte
Апартаменти Myfreedom Неподалік Ндсл
Prezzo solo per cellulari

Апартаменти Myfreedom Неподалік Ндсл "Охматдит"

9.2
Eccellente 39 recensioni
994 m dalla struttura
USD 35 USD 32
a notte
Cosy apartment
Prezzo solo per cellulari

Cosy apartment

1 km dalla struttura
USD 36 USD 32
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Kyiv-Žuljany Igor Sikorsky
    4 km

    Stazioni ferroviarie

    Kyiv Central Train Station
    1,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Escursioni a piedi

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Квартира По Вул Липківського 43?
      L'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 si trova nel quartiere Solomjanskyj di Kiev, a una distanza di 3 km dalla Via Khreshchatyk.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Квартира По Вул Липківського 43?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 c'è il Giardino botanico Alexander Fomin, la Via Khreshchatyk, l'Università Nazionale di Kiev Taras Shevchenko, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Квартира По Вул Липківського 43?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 costa 17 $.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Квартира По Вул Липківського 43?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 ci sono Barrel Pub e Novenkiy, che si trovano a 14 minuti a piedi circa.
    • C'è la connessione Wi-Fi gratuita nell'appartamento Квартира По Вул Липківського 43?
      L'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 dispone di internet gratis.
    • Questo alloggio ha una cucina?
      In questo alloggio gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'appartamento Квартира По Вул Липківського 43?
      L'appartamento Квартира По Вул Липківського 43 è di 35 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Kyiv-Žuljany Igor Sikorsky
    4 km

    Stazioni ferroviarie

    Kyiv Central Train Station
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Квартира По Вул Липківського 43 Kiev

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi